能下分的老虎机app

    <tr id="GjGrt"><embed id="GjGrt"></embed></tr>
    <datalist id="GjGrt"></datalist><small id="GjGrt"><abbr id="GjGrt"></abbr><button id="GjGrt"></button><blockquote id="GjGrt"><rt id="GjGrt"><p id="GjGrt"></p></rt></blockquote><section id="GjGrt"></section><select id="GjGrt"></select><tbody id="GjGrt"><dd id="GjGrt"><bdo id="GjGrt"><object id="GjGrt"><label id="GjGrt"></label></object><legend id="GjGrt"></legend></bdo></dd></tbody><button id="GjGrt"></button><audio id="GjGrt"><legend id="GjGrt"></legend></audio></small>
  • <object id="GjGrt"></object>

    <samp id="GjGrt"><datalist id="GjGrt"><cite id="GjGrt"></cite></datalist></samp>

      留言列表

      [ 留言光阴>2019-07-31 12:39:39]
      [通俗] 我投诉为什么 没人回复 还不显示

       回复光阴>2019-07-31 10:58:29

       解决员回复:您好,您投诉的是什么成就?

      [ 留言光阴>2019-07-31 11:47:18]
      [投诉] 当初我想买地 工作职员收了几万块钱 但地末了也没卖 我, 我想把送的钱要回, 但是工作职员不给,找哪个部分

       回复光阴>2019-07-31 11:03:53

       解决员回复:您好,如果环境属实,请您把工作进过详细写成资料交到咱咱们厅纪检部分可以或许,09912884686

      [ 留言光阴>2019-07-31 17:19:21]
      [通俗] 请引导给与指点国度和自治区有哪些对付蓖麻莳植、履行的优惠政策和规定

       回复光阴>2019-07-31 13:56:27

       解决员回复:请于农业屯子厅种药解决处联系,0991-2860297

      [ 留言光阴>2019-07-31 17:59:37]
      [投诉] 政府项目名称:昌吉州昌吉市农林草业地皮托管扩建项目
      招标单位:新疆天山羽人农业航空科技无穷公司
      署理机构:新疆志远诚信打造项目解决无穷公司昌吉分公司
      招标标的:各种型号农用无人机114架
      投标单位:合肥赛为智能无穷公司
      我司2017年2月前后分两次打款给署理机构算计12万元投标包管金,署理机构不停各种借口来由推脱,两年多了,至今未退还包管金。
      毕竟是政府项目,盼望政府能管一管,帮咱咱们追回包管金,谢谢您。

       回复光阴>2019-07-31 13:51:38

       解决员回复:署理机构属于财政厅政府洽购解决办公室监管,建议于昌吉州财政局洽购办联系。

      [ 留言光阴>2019-07-31 14:33:21]
      [通俗] 我是一个农药产企业,在新疆发现有人假冒我公司产品停止出售,贵厅专门处理农资打假举报的联系人?电话?传真?

       回复光阴>2019-07-31 10:08:14

       解决员回复:09912878226,8551484(传真)

      共107条记载>2019/07/31页  首页 上一页 下一页 尾页  第
      发表留言
      类别: 电子邮箱:
      电话: QQ:
      标题:
      留言内容:
      验证码:
      -
      开办单位:新疆维吾尔自治区农业屯子厅       
      主理单位:新疆维吾尔自治区农业屯子厅办公室        
      包办单位:新疆维吾尔自治区农业屯子厅农业信息中央     
      Copyright(c) 2006-2015 All rights reserved 版权统统 新ICP 备 06003734 号